Vorrunde Mitte 2021

  • U18
  • U16
  • U14
  • U12
Rangliste:  Stand nach der 5. Runde 
Rang TNr Teilnehmer Tit TWZ Verein/Ort G S R V Punk SoBer
1 5 Panjer,Sydney   1472 Krefelder SK Turm 4 4 0 0 4.0 6.00
2 3 Friemel,Tim   1511 Schachfüchse Kempen 4 3 0 1 3.0 3.00
3 1 Engelen,Philipp Jako     Schachfüchse Kempen 4 1 1 2 1.5 0.75
4 4 Loheide,Michel     Schachfüchse Kempen 4 1 1 2 1.5 0.75
5 2 Bayram,Ardan Eymen   963 Krefelder SK Turm 4 0 0 4 0.0 0.00
Paarungsliste der 1. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni
1 1 Engelen,Philipp Jako () -     ()  - 
2 5 Panjer,Sydney () - 2 Bayram,Ardan Eymen () 1 - 0
3 4 Loheide,Michel () - 3 Friemel,Tim () 0 - 1
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni
1 4 Loheide,Michel (0) -     (0)  - 
2 3 Friemel,Tim (1) - 5 Panjer,Sydney (1) 0 - 1
3 2 Bayram,Ardan Eymen (0) - 1 Engelen,Philipp Jako (0) 0 - 1
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni
1 2 Bayram,Ardan Eymen (0) -     (0)  - 
2 1 Engelen,Philipp Jako (1) - 3 Friemel,Tim (1) 0 - 1
3 5 Panjer,Sydney (2) - 4 Loheide,Michel (0) 1 - 0
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni
1 5 Panjer,Sydney (3) -     (0)  - 
2 4 Loheide,Michel (0) - 1 Engelen,Philipp Jako (1) ½ - ½
3 3 Friemel,Tim (2) - 2 Bayram,Ardan Eymen (0) 1 - 0
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni
1 3 Friemel,Tim (3) -     (0)  - 
2 2 Bayram,Ardan Eymen (0) - 4 Loheide,Michel (½) 0 - 1
3 1 Engelen,Philipp Jako (1½) - 5 Panjer,Sydney (3) 0 - 1
Rangliste:  Stand nach der 5. Runde 
Rang TNr Teilnehmer Tit TWZ Verein/Ort G S R V Punk SoBer
1 2 Hesse,Lucas   1311 Schachfüchse Kempen 4 4 0 0 4.0 6.00
2 4 Melot de Beauregard,     Schachfüchse Kempen 4 3 0 1 3.0 3.00
3 5 Botnari,Ian     SF WSB-Krefeld 4 2 0 2 2.0 1.00
4 3 Tissen,Timur   1013 Krefelder SK Turm 4 1 0 3 1.0 0.00
5 1 Acar,Enes-Key Ethen   739 Krefelder SK Turm 4 0 0 4 0.0 0.00
Paarungsliste der 1. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni
1 1 Acar,Enes-Key Ethen () -     ()  - 
2 5 Botnari,Ian () - 2 Hesse,Lucas () 0 - 1
3 4 Melot de Beauregard, () - 3 Tissen,Timur () 1 - 0
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni
1 4 Melot de Beauregard, (1) -     (0)  - 
2 3 Tissen,Timur (0) - 5 Botnari,Ian (0) 0 - 1
3 2 Hesse,Lucas (1) - 1 Acar,Enes-Key Ethen (0) 1 - 0
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni
1 2 Hesse,Lucas (2) -     (0)  - 
2 1 Acar,Enes-Key Ethen (0) - 3 Tissen,Timur (0) 0 - 1
3 5 Botnari,Ian (1) - 4 Melot de Beauregard, (1) 0 - 1
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni
1 5 Botnari,Ian (1) -     (0)  - 
2 4 Melot de Beauregard, (2) - 1 Acar,Enes-Key Ethen (0) 1 - 0
3 3 Tissen,Timur (1) - 2 Hesse,Lucas (2) 0 - 1
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni
1 3 Tissen,Timur (1) -     (0)  - 
2 2 Hesse,Lucas (3) - 4 Melot de Beauregard, (3) 1 - 0
3 1 Acar,Enes-Key Ethen (0) - 5 Botnari,Ian (1) - - +
Rangliste:  Stand nach der 7. Runde 
Rang TNr Teilnehmer Tit TWZ Verein/Ort G S R V Punk SoBer
1 7 Bitter,Daniel   1049 SF WSB-Krefeld 6 5 1 0 5.5 14.25
2 6 Bollow,Niels Fredrik   918 Schachfüchse Kempen 6 5 0 1 5.0 10.50
3 3 Spolanski,Alexandra   739 SF WSB-Krefeld 6 3 0 3 3.0 5.50
4 5 Montignies,Nodari   923 Schachfüchse Kempen 6 3 0 3 3.0 4.50
5 1 Brojtman,Ben Aron     SF WSB-Krefeld 6 2 1 3 2.5 4.75
6 4 Ramolla,Jan   841 Krefelder SK Turm 6 2 0 4 2.0 3.00
7 2 Wiench,Noah     Schachfüchse Kempen 6 0 0 6 0.0 0.00
Paarungsliste der 1. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni
1 1 Brojtman,Ben Aron () -     ()  - 
2 2 Wiench,Noah () - 7 Bitter,Daniel () 0 - 1
3 3 Spolanski,Alexandra () - 6 Bollow,Niels Fredrik () 0 - 1
4 4 Ramolla,Jan () - 5 Montignies,Nodari () 0 - 1
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni
1 5 Montignies,Nodari (1) -     (0)  - 
2 6 Bollow,Niels Fredrik (1) - 4 Ramolla,Jan (0) 1 - 0
3 7 Bitter,Daniel (1) - 3 Spolanski,Alexandra (0) 1 - 0
4 1 Brojtman,Ben Aron (0) - 2 Wiench,Noah (0) 1 - 0
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni
1 2 Wiench,Noah (0) -     (0)  - 
2 3 Spolanski,Alexandra (0) - 1 Brojtman,Ben Aron (1) 1 - 0
3 4 Ramolla,Jan (0) - 7 Bitter,Daniel (2) 0 - 1
4 5 Montignies,Nodari (1) - 6 Bollow,Niels Fredrik (2) 0 - 1
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni
1 6 Bollow,Niels Fredrik (3) -     (0)  - 
2 7 Bitter,Daniel (3) - 5 Montignies,Nodari (1) 1 - 0
3 1 Brojtman,Ben Aron (1) - 4 Ramolla,Jan (0) 1 - 0
4 2 Wiench,Noah (0) - 3 Spolanski,Alexandra (1) 0 - 1
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni
1 3 Spolanski,Alexandra (2) -     (0)  - 
2 4 Ramolla,Jan (0) - 2 Wiench,Noah (0) 1 - 0
3 5 Montignies,Nodari (1) - 1 Brojtman,Ben Aron (2) 1 - 0
4 6 Bollow,Niels Fredrik (3) - 7 Bitter,Daniel (4) 0 - 1
 
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni
1 7 Bitter,Daniel (5) -     (0)  - 
2 1 Brojtman,Ben Aron (2) - 6 Bollow,Niels Fredrik (3) 0 - 1
3 2 Wiench,Noah (0) - 5 Montignies,Nodari (2) 0 - 1
4 3 Spolanski,Alexandra (2) - 4 Ramolla,Jan (1) 0 - 1
 
Paarungsliste der 7. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni
1 4 Ramolla,Jan (2) -     (0)  - 
2 5 Montignies,Nodari (3) - 3 Spolanski,Alexandra (2) 0 - 1
3 6 Bollow,Niels Fredrik (4) - 2 Wiench,Noah (0) 1 - 0
4 7 Bitter,Daniel (5) - 1 Brojtman,Ben Aron (2) ½ - ½
Rangliste:  Stand nach der 7. Runde 
Rang TNr Teilnehmer Tit TWZ Verein/Ort G S R V Punk Buchh
1 1 Hesse,Frederik   1074 Schachfüchse Kempen 7 6 0 1 6.0 28.0
2 6 Kraus,Linus     SK Turm Schiefbahn 7 6 0 1 6.0 25.0
3 4 Heilmann,Theo   747 Schachfüchse Kempen 7 5 0 2 5.0 28.0
4 5 Kempkens,Mathilda   681 Schachfüchse Kempen 7 4 0 3 4.0 27.0
5 3 Kühn,Nicole   755 SK Turm Schiefbahn 7 4 0 3 4.0 23.0
6 12 Kahlen,Insa     Schachfüchse Kempen 7 4 0 3 4.0 21.0
7 2 Hesse,Johannes   766 Schachfüchse Kempen 7 3 0 4 3.0 26.0
8 9 Schwind,Moritz     Schachfüchse Kempen 7 3 0 4 3.0 23.0
9 7 Kliem,Jonathan     SK Turm Schiefbahn 7 3 0 4 3.0 23.0
10 10 Elke,Leon     SC Bayer Uerdingen 7 2 0 5 2.0 26.0
11 8 Heilmann,Elsa     Schachfüchse Kempen 7 1 0 6 1.0 22.0
12 11 Reuscher,Joel     Schachfüchse Kempen 7 1 0 6 1.0 22.0
Paarungsliste der 1. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni
1 1 Hesse,Frederik () - 7 Kliem,Jonathan () 1 - 0
2 8 Heilmann,Elsa () - 2 Hesse,Johannes () 0 - 1
3 3 Kühn,Nicole () - 9 Schwind,Moritz () 0 - 1
4 10 Elke,Leon () - 4 Heilmann,Theo () 0 - 1
5 5 Kempkens,Mathilda () - 11 Reuscher,Joel () 1 - 0
6 12 Kahlen,Insa () - 6 Kraus,Linus () 0 - 1
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni
1 6 Kraus,Linus (1) - 1 Hesse,Frederik (1) 0 - 1
2 2 Hesse,Johannes (1) - 5 Kempkens,Mathilda (1) 0 - 1
3 4 Heilmann,Theo (1) - 9 Schwind,Moritz (1) 1 - 0
4 10 Elke,Leon (0) - 3 Kühn,Nicole (0) 1 - 0
5 7 Kliem,Jonathan (0) - 12 Kahlen,Insa (0) 0 - 1
6 11 Reuscher,Joel (0) - 8 Heilmann,Elsa (0) 1 - 0
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni
1 1 Hesse,Frederik (2) - 4 Heilmann,Theo (2) 0 - 1
2 5 Kempkens,Mathilda (2) - 6 Kraus,Linus (1) 0 - 1
3 12 Kahlen,Insa (1) - 2 Hesse,Johannes (1) 0 - 1
4 9 Schwind,Moritz (1) - 10 Elke,Leon (1) 0 - 1
5 3 Kühn,Nicole (0) - 11 Reuscher,Joel (1) 1 - 0
6 8 Heilmann,Elsa (0) - 7 Kliem,Jonathan (0) 0 - 1
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni
1 4 Heilmann,Theo (3) - 5 Kempkens,Mathilda (2) 1 - 0
2 2 Hesse,Johannes (2) - 1 Hesse,Frederik (2) 0 - 1
3 6 Kraus,Linus (2) - 10 Elke,Leon (2) 1 - 0
4 7 Kliem,Jonathan (1) - 3 Kühn,Nicole (1) 0 - 1
5 11 Reuscher,Joel (1) - 12 Kahlen,Insa (1) 0 - 1
6 9 Schwind,Moritz (1) - 8 Heilmann,Elsa (0) 1 - 0
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni
1 6 Kraus,Linus (3) - 4 Heilmann,Theo (4) 1 - 0
2 1 Hesse,Frederik (3) - 9 Schwind,Moritz (2) 1 - 0
3 3 Kühn,Nicole (2) - 2 Hesse,Johannes (2) 1 - 0
4 5 Kempkens,Mathilda (2) - 12 Kahlen,Insa (2) 1 - 0
5 10 Elke,Leon (2) - 8 Heilmann,Elsa (0) 0 - 1
6 11 Reuscher,Joel (1) - 7 Kliem,Jonathan (1) 0 - 1
 
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni
1 5 Kempkens,Mathilda (3) - 1 Hesse,Frederik (4) 0 - 1
2 4 Heilmann,Theo (4) - 3 Kühn,Nicole (3) 0 - 1
3 8 Heilmann,Elsa (1) - 6 Kraus,Linus (4) 0 - 1
4 7 Kliem,Jonathan (2) - 10 Elke,Leon (2) 1 - 0
5 12 Kahlen,Insa (2) - 9 Schwind,Moritz (2) 1 - 0
6 2 Hesse,Johannes (2) - 11 Reuscher,Joel (1) 1 - 0
 
Paarungsliste der 7. Runde  
Tisc TNr Teilnehmer Punk - TNr Teilnehmer Punk Ergebni
1 1 Hesse,Frederik (5) - 3 Kühn,Nicole (4) 1 - 0
2 6 Kraus,Linus (5) - 2 Hesse,Johannes (3) 1 - 0
3 7 Kliem,Jonathan (3) - 4 Heilmann,Theo (4) 0 - 1
4 10 Elke,Leon (2) - 5 Kempkens,Mathilda (3) 0 - 1
5 8 Heilmann,Elsa (1) - 12 Kahlen,Insa (3) 0 - 1
6 9 Schwind,Moritz (2) - 11 Reuscher,Joel (1) 1 - 0
Gruppenspielleiter Mitte

Christian Wüsten
E-Mail: spielleitermitte@schachjugend-linker-niederrhein.de